UKRAINE Слава Україні! Героям Слава!
Бесплатная доставка товаров Gerbor / BRW по всей Украине

Почему в нашем Интернет магазине лучшие цены на мебель в Украине?

10.01.19

Почему в нашем Интернет магазине лучшие цены на мебель в Украине?

Нам часто задают вопрос, почему наши цены ниже, чем в других магазинах мебели. Ответ очень прост! Все дело в том, что мы являемся прямыми представителями фабрик и работаем без посредников. Но это не единственная причина. Мы работаем на рынке мебели в Украине более 15 лет, благодаря чему, мы смогли зарекомендовать себя надежными и проверенными партнерами. Также, благодаря большому опыту у нас хорошо налажена система обслуживания.

Качество мебели представленной в наших каталогах ни в коем случае ни хуже чем в других магазинах. Вся мебель хранится на наших складах, что позволяет нам сохранять ее качество и лично следить за этим. И прямо со склада мебель едет в Ваши дома, опять таки без посредников, а с помощью внутреннего автопарка, в сопровождении квалифицированных специалистов, которые обучены под нашим четким руководством.

Все это позволяет нам сделать предложение мебели по лучшим ценам и с высококачественным обслуживанием. Именно поэтому, у нас действует предложение: «Нашел дешевле? Скажи нам!», поскольку мы уверенны что в нашем интернет магазине Редлайт лучшие цены на мебель.

 Удачных покупок!

Если Вам интересно, как можно подчеркнуть индивидуальный стиль Вашего интерьера, тогда читайте статью: "Современная мебель".

Бесплатная доставка
Бесплатная сборка

4 080 грн

Бесплатная доставка
Бесплатная сборка

5 990 грн

Бесплатная доставка
Бесплатная сборка

7 750 грн

Поделиться: