UKRAINE Слава Україні! Героям Слава!
Бесплатная доставка товаров Gerbor / BRW по всей Украине

Полки для детской: 10 ярких идей

07.11.13

Полки - мебельный элемент, с помощью которого можно не только удобно разместить небольшие предметы, но и придать помещению яркую изюминку. Креативные, оригинальные, необычные - именно о таких полках мы поговорим сегодня.

Оригинальные детские полки

В этот раз остановимся на изделиях для детских комнат - ведь именно в помещении малыша очень важно создать гармоничную и нескучную атмосферу. Яркие, функциональные и веселые полки в детскую для размещения многочисленного детского имущества помогут создать сказочную атмосферу, располагающую к забавным играм и развитию.

Мы подобрали 10 самых интересных, на наш взгляд, вариантов полок для детской комнаты. Несмотря на довольно простую конструкцию, эти изделия призваны украсить комнату малыша и помочь с размещением любимых книжек и игрушек.

Полка-дерево

Эта оригинальная полка для книг и мелких предметов станет неповторимым украшением комнаты ребенка. Сделать такое деревце совсем несложно, а выглядит оно ну очень уж органично.

Оригинальные полки для детской

Полка-домик

Такая полка в виде домика "растет" вместе с ее владельцем. Малыши могут раскладывать здесь свои куклы и машинки, а чуть попозже - книги и тетради. Преимуществом такого изделия является его мобильность и оригинальный внешний вид, как нельзя более подходящий к интерьеру детской комнаты.

Креативные полки для детской

Полки-ящики

На таких полках с закрытыми выдвижными ящиками очень удобно хранить многочисленное детское имущество - игрушки, книги или одежду. Объемные ящики могут вместить большое количество однотипных предметов (например, деталей конструктора), что позволяет очень удобно складывать и доставать подобные игрушки.

Полки для детской фото

Полки-зверушки

Если у ребенка есть любимые животные или сказочные персонажи - украсьте ними полки малыша, и он будет в восторге. Даже самые лаконичные полки для детской, дополненные забавными фигурками, выглядят особенно и ярко.

Полки для детской идеи

Полки-ниши

Чтобы малышу было максимально удобно распоряжаться своим имуществом, дополните мебельный интерьер его жилища таким горизонтальным стелажом с открытыми полками. Верхнюю часть изделия можно использовать как поверхность для размещения любимых игрушек, на удобных полках разложить другие предметы. Низенькому малышу будет очень удобно доставать необходимые вещи. В случае необходимости это изделие легко транспортируется в другое место.

Полки для детской Киев

Полка-лесенка

В просторных ящичках этой модели можно хранить разнообразные предметы. Сконструированная в виде лесенки, эта полка максимально открыта для доступа и позволяет малышу без труда достать или положить нужную вещь.

Полки для детской Украина

Полки-соты

Фигурные полки, как эти в виде сот, очень удачно выглядят на стене детской. Эти изделия создают впечатление асимметрии, что придает комнате более просторный и гармоничный вид.

Полки для детской недорого

Геометрические полки

Продолжая тему фигурных полок, предлагаем обратить внимание на полки в виде композиции из круглых элементов, в которых вырезаны квадратные отверстия. Не правда ли, этот незатейливый предмет интерьера придает довольно-таки заурядной обстановке комнаты яркую изюминку?

Полки для детской Украина

Полка-скейт

Использовать для создания оригинальной полки подручные предметы - отличная мысль! Например, полки из старых скейтов в интерьере комнаты мальчика выглядят просто потрясно. Все гениальное просто, не так ли?

Полки для детской Киев

Полки из гвоздей

Такая книжная полка наверняка приведет малыша в восторг. Состоящая из деревянных элементов в виде больших гвоздей, она позволяет удобно разместить любимые книги и является абсолютно безопасной.

Полки для детской фото

Также Вам может быть очень интересно: Детские диваны: особенности, виды, выбор.

нет в наличии

Поделиться: