UKRAINE Слава Україні! Героям Слава!
Бесплатная доставка товаров Gerbor / BRW по всей Украине

Для чего нужны наборы в прихожую?

05.11.13

Прихожая – особое место в доме или квартире. Именно это помещение первым встречает наших гостей и нас самих по возвращению домой. Закрывая за собой дверь, мы оставляем за ней все тревоги и проблемы, попадая в свой собственный мир уюта и гармонии. В этой комнате мы также оставляем обувь, верхнюю одежду, головные уборы, зонтики, сумки и перчатки – и очень важно, чтобы все эти вещи нашли свое место и удобно в нем расположились. Именно поэтому выбор мебели для прихожей очень важен – она должна быть практичной и функциональной, при этом гармонично вписываться в интерьер комнаты и эффективно использовать ее пространство.

Наборы в прихожую недорого

В наше время производители мебели радуют покупателей неимоверно широким ассортиментом товаров для прихожей в различных стилях и цветах. Разнообразие моделей разных размеров и конструкций позволяет каждому отыскать идеальный вариант для своей прихожей.

Виды наборов в прихожую

Мебель для прихожей представлена как эконом-изделиями, так и эксклюзивными моделями. Если первые изготовляются из высококачественной ДСП, то для производства более дорогих аналогов используют натуральное дерево и МДФ-плиты. Эти материалы могут быть дополнены металлическими вставками, стеклянными витринами или элементами из натуральной либо искусственной кожи.

Относительно конструкции, наборы для прихожих делятся на готовые и модульные.

Готовые мебельные наборы

Сделать замеры помещения и выбрать готовый набор мебели - что может быть удобнее? Благо, в наше время существует множество таких наборов в различных стилях, причем некоторые наборы представлены в нескольких вариантах высоты, глубины, ширины либо комплектации.

Как правило, в стандартный набор для прихожей входят шкаф для размещения верхней одежды, вешалка, тумба либо шкаф для обуви и зеркало. Такие комплекты могут быть дополнены комодами, полками и пуфиками для удобного переобувания.

Модульные прихожие

Прелесть модульных систем для прихожих – в возможности подбора отдельных мебельных модулей, которые наилучшим образом впишутся в помещение и создадут уникальный и максимально практичный гарнитур. Среди составляющих таких систем – шкафы для верхней одежды, вешалки, пуфики, тумбы и шкафы для обуви, тумбы под чемоданы, зеркала, комоды и полки. 

По этой ссылки https://redlight.com.ua/prihozhie/type=modulnye можно посмотреть какая есть модульная мебель для прихожей 

Модульная мебель для прихожих изготовляется в классическом и современном стилях, материалом для ее изготовления выступает высококачественная ДСП, иногда дополненная МДФ-вставками.

Советуем ознакомится со статьей: Шкафы и тумбы для обуви: виды и особенности.

Выбираем недорогой набор для прихожей

При ограниченных финансовых возможностях рекомендуем заказать стильные наборы для прихожей из ДСП модульного типа. Для компактного помещения можно подобрать обувную тумбу, вешалку и зеркало, отказавшись от громоздкого шкафа. Если шкаф все же в приоритете, оснастите его дверку зеркалом – таким образом можно сэкономить место и визуально увеличить помещение. Невысокая тумба для обуви вполне может служить стульчиком для удобного обувания или поверхностью для хранения сумки.

Поделиться: