UKRAINE Слава Україні! Героям Слава!
Бесплатная доставка товаров Gerbor / BRW по всей Украине

Интернет-магазин RedLight - украинская версия

12.08.13

Фабрика мебели RedLight выходит на новый уровень - мы открываем украинскую версию нашего интернет-магазина, чтобы предоставить еще больше удобства нашим клиентам для заказа лучшей мебели по лучшим ценам.

Фабрика мебели RedLight предлагает более низкие цены на мебель, чем в других магазинах мебели. Мы являемся прямыми представителями фабрик и работаем без посредников. Поскольку мы работаем на рынке мебели в Украине более 15 лет, мы смогли зарекомендовать себя надежными и проверенными партнерами. Также, благодаря значительному опыту наша система обслуживания налажена и только иногда требует обновлений и усовершенствований.

Мебель в Киеве недорого

Конечно же, качество мебели, представленных в наших каталогах, не хуже чем в других магазинах. Вся мебель хранится на складах, что позволяет нам сохранять ее качество и лично следить за ней. И прямо со склада мебель едет в Ваши дома, опять-таки без посредников, а с помощью внутреннего автопарка, в сопровождении квалифицированных специалистов, которые работают под нашим четким руководством.

Все это позволяет нам предлагать мебель по лучшим ценам и с качественным обслуживанием.

Также читайте: "Мебель в кредит и рассрочку".

Белый Каштан

нет в наличии

Возникли вопросы относительно заказа? Воспользуйтесь услугами наших профессиональных консультантов, посетив магазины RedLight, сделать онлайн-запрос или связаться со специалистами по телефону.

Мы доставляем мебель по всей Украине в кратчайшие сроки. Вы можете выбрать оптимальную для Вас транспортную компанию - Новая Почта, Автолюкс, Интайм, Мист Экспресс и др.

Удачных Вам покупок!

Поделиться: