UKRAINE Слава Україні! Героям Слава!
Бесплатная доставка товаров Gerbor / BRW по всей Украине

Какую мебель необходимо купить домой в первую очередь

26.11.18

Обустройство нового дома – непростой, волнующий и творческий процесс. Необходимо много чего продумать и предусмотреть, ведь от результатов зависит, на сколько приятно и комфортно будет в нем жить ближайшие несколько лет. Начинать обстановку лучше всего с самой необходимой мебели.

Если жилье небольших размеров, старайтесь не загромождать пространство, а с умом использовать каждый сантиметр. Пригласите в помощь профессиональных дизайнеров и мастеров, которые помогут правильно сконструировать мебель и распланировать ее размещение в доме, исходя из параметров помещения и с учетом ваших индивидуальных предпочтений.

Прихожая

Самая первая часть дома, где можно оставить обувь, верхнюю одежду, аксессуары и прочие мелочи. Соответственно, такая потребность подразумевает наличие разнокалиберных шкафов, шкафчиков, ящиков и полочек. И, конечно же, в прихожей необходимо зеркало! Также не лишними будут аккуратный пуфик или банкетка, сидя на которых очень удобно снимать или надевать обувь, а также одевать и раздевать маленьких детей.

В каталог Редлайт есть разные виды мебели для прихожей

Удобными являются шкафы, в которых есть закрытые и открытые части для вещей, которые реже и чаще используются, соответственно. Кроме всего прочего, продумайте, как вам будет удобнее всего хранить свою обувь для разных сезонов, ведь, как известно, зимние ботинки и сапоги занимают гораздо больше места, нежели летние босоножки и кеды.

Гостинная

Само название этой комнаты говорит о теплых и радушных встречах с родными и близкими людьми, уютных посиделках или веселых вечеринках и совместных праздниках. Следовательно, она должна быть оборудована диваном, возможно креслами или мешковидными пуфами. Здесь следует учесть, что иногда гости остаются с ночевкой и хорошо бы на такой случай иметь удобное спальное место.

Дополнят комплект небольшой столик, шкафчик с мини-баром и книжная полка, подобранные в том же стиле, что и мягкая мебель, и общий интерьер комнаты. Современные тенденции обустройства помещений стремятся к простоте и лаконичности, поэтому не стоит заставлять всю гостинную мебелью. Пусть лучше ее будет необходимый минимум, но зато идеально вписывающийся в пространство и создающий комфорт для хозяев и гостей.

Здесь https://redlight.com.ua/mebel-dlja-gostinnoj можно подобрать мебель для гостинной.

Кухня

Лозунг оформления кухни – удобство! Сегодняшний темп жизни диктует нам необходимость быстро справляться со многими задачами, в том числе и с приготовлением пищи. Это значит, что от того, как будет обустроена эта часть дома зависит, на сколько комфортно будут себя в ней чувствовать жильцы.

Кухонный гарнитур для хранения различной утвари и продуктов, добротная столешница, а также стол со стульями составляют базовый набор и комплектуются в зависимости от квадратуры помещения, количества людей и объемом вещей, которые необходимо где-то хранить.

Спальня

Центральное место здесь занимает кровать. Также важными элементами будут прикроватные тумбочки, комод, шкаф-купе. Возможны также туалетный столик, книжная полка и рабочий стол.

Бесплатная доставка
Бесплатная сборка

29 400 грн

Бесплатная доставка
Бесплатная сборка

29 890 грн

Бесплатная доставка
Бесплатная сборка
Сосна каньон Трюфель
Бесплатная доставка
Бесплатная сборка

39 650 грн

Ванная

Основные здесь – шкафчики и полочки, напольные, подвесные, из разных материалов и самых разнообразных моделей.

Детская

По планировке она достаточно схожа со спальней. Но здесь важно учитывать, что дети, не зависимо от возраста, требуют наличия свободного пространства. Поэтому нередко для их комнаты хорошим решением становятся комбинированные комплексы, вмещающие в себя одновременно кровать, шкаф, полки и письменный стол.

Поделиться: