UKRAINE Слава Україні! Героям Слава!
Бесплатная доставка товаров Gerbor / BRW по всей Украине

Современная мебель

14.09.15

Современная мебель создается фабриками для того, чтобы подчеркнуть индивидуальный стиль модного интерьера. Нынешние тенденции делают упор на легкость и минимализм, поэтому, планируя обстановку в комнате, подумайте о том, что мебель не должна утяжелять пространство. 

Современная мебель от Редлайт

Каждый стиль, который соответствует современной мебели имеет свои тонкости. Например, гостиная в стиле минимализма требует максимум пространства. Мебель должна быть установлена самая необходимая, а общая цветовая гамма спокойная и без контраста. Это же касается и стиля хай-тек. Современная мебель для такого направления в интерьере содержит в себе минимальный набор элементов. Например, ТВ-тумбу, журнальный столик, несколько разновидностей витрин и полок. Дополнительно можно купить комод или стеллаж. 

Современной мебели присущи такие основные черты, как надежность, универсальность и практичность. Она может быть изготовлена из ДСП или МДФ, а также из массива дерева. Декор таких изделий может быть разнообразный – вставки стекла, дерева, пластика, металла. Часто производители делают акцент на фурнитуре, которая добавляет мебели определенной изюминки. 

Коллекции современной мебели от популярных мебельных фабрик Украины могут иметь различную комплектацию. Это могут быть модульные мини-стенки или наборы мебели для просторных комнат. Дополнительно к ним возможно купить необходимые секции. Покрытие мебели может быть глянцевым или матовым. Последним модным трендом считается комбинация глянцевых и матовых поверхностей. Детали мебели могут быть хромированные или иметь подсветку. Для придания интерьеру уюта, изделия выпускаются в приятных натуральных оттенках дерева. 

Элегантность и функциональность – основные черты современной мебели. В процессе планирования расстановки мебели вы можете включать безграничную фантазию, что будет делать интерьер эксклюзивным и уникальным. Купить мебель такого типа не составит труда. Вы можете смело экспериментировать, создавать интерьер, который бы максимально соответствовал вашему темпераменту. 

Если речь идет о спальне, современная мебель состоит из двуспальной кровати, прикроватных тумб, шкафа (или шкафа-купе), комода, туалетного столика. Цветовая палитра может быть разнообразной, начиная от ярких тонов и заканчивая спокойным пастельными оттенками. Двуспальные кровати могут быть с мягким изголовьем, а каркасы обшиты замшей или кожей. 

Большой выбор наборов и модулей для вашего дома представлен в каталоге интернет-магазина Redlight (Киев), где можно подобрать и купить мебель на любой вкус. Широкий спектр предложений не оставит вас равнодушными. Компания Redlight обновляет ассортимент регулярно, поэтому здесь вы встретите как яркие неординарные комплекты современной мебели, так и классические наборы. 

Если Вам интересно узнать, как вы можете подчеркнуть стиль своей фирмы благодаря современной мебели, тогда читайте статью: "Офисная мебель".

Поделиться: